Мочанов оправдал прошлогодний парад военнопленных

0
1661

Поскольку г-н Мочанов в мой список для обязательного чтения не входит, с его донецким циклом я познакомился с опозданием (друг прислал в личку и настоятельно просил оценить).

В постах Алексея я не без интереса обнаружил целый ряд необыкновенных наблюдений (все ниже – цитаты или их парафраз).
1.По Донецку ходят не только обросшие чечены.
2.Руководители ДНР – суровые, честные жесткие мужики, свято чтущие полосатое братство (интересно, а в фонтанах на день ВДВ они купаются? – К.В.) и блюдущие данное слово.
3.Прошлогодний “парад” украинских военнопленных (содержащий по международным конвенциям явные признаки военного преступления – К.В.) – всего лишь эмоциональный ответ жестких мужиков на безответственные заявления украинского руководства, возмечтавшего восстановить суверенитет над Донбассом (какова укропская наглость, а? -К.В.). Но в этом году исключительно титаническими усилиями Мочанова такой парад удастся предотвратить (если украинская власть опять не сведет на нет усилия выдающегося миротворца и переговорщика и не сделает глупого заявления).
А вот описание блоггером-патриотом другой стороны – в частности, президента Украины.
1.Трепливый пиздобол, раздающий ордена-побрякушки.
2.Долбоеб, не понимающий, что идет война и отказывающийся привести законодательство в соответствие с требованиями выдающегося патриота и правоведа Мочанова.
3.Шоколадный пан, “чье пизжиты по-новому – пиздеж и мутняки”.
Попутно я наконец-то выяснил, кто ответственен за войну. Виноваты (по версии Мочанова) граждане Украины, голосующие на выборах. Именно из-за этих негодяев парням на фронте приходится “защищать целостность нашего выебанного вами, говнюки, государства. Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось: одни воюют, другие голосуют”.
Думаю, здесь есть все, что вам нужно знать об Алексее Мочанове.
АПД. Кроме пары сдержанно-иронических замечаний в скобках, здесь практически нет моих комментариев – только цитаты из Мочанова. И при этом в перепостах немало народу определили меня порохоботом и “кормящимся с известно чьих рук”. Разве не так проверяется поговорка “на воре шапка горит”?

Карл Волох

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here