Визит Керри в Москву убедил Путина перестать поддерживать Асада

0
48

По поводу выступления.
Очень большая разница, когда ты выступаешь и ты вешаешь лапшу людям, но ты “человек года”, напаковал миллиардов 200, нефть по 115 долл и казна ломится от нефтяных денег.. Тогда ты можешь говорить вальяжно и, какой бы бред ты не нес, все будут смотреть тебе в рот и молиться.
Совсем другое дело, когда западные СМИ пишут, что ты уголовный (дело Литвиненко) и военный преступник.. когда готовится международный Трибунал по Боингу.. когда скоро начнут арестовывать имущество твоей страны.. и когда нефть по 36 баксов и казна пустая..
Тогда ты несешь тот же бред, но с видом, что все знают, что это бред.. Ты чувствуешь себя клоуном и ты знаешь, что все вокруг знают, что ты клоун и все вокруг знают, что и ты сам знаешь, что ты клоун..
Поэтому ты, несмотря на то, что ты артист и имеешь большой опыт подобных выступлений, все равно имеешь суетливые жесты, неконтролируемо говоришь убыстренно, дышишь учащенно, кашляешь, имеешь голос выше обычного и дурацкое и как будто извиняющееся выражение лица.
Но выступать нужно, ибо, если отменять такое мероприятие, то вреда еще больше.
Из практического важного- это подтверждение моего вчерашнего поста про “мягкую капитуляцию”- из Сирии нужно уходить и Асада нужно сдавать. Вот для этого Керри и ездил в Москву.
Смачної кави.

Олег Пономарь

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here