В России произошел раскол между борцами против режима Путина

0
129

Некоторая часть публики в России называет себя борцами с диктатурой Путина.

Причем одни из них считают себя таковыми потому, что они борются за свое право свободно выбирать себе власть и против тех, кто у них эту свободу отобрал.

А вторые, называют себя так потому, что они умело, аргументировано и бескомпромиссно критикуют первых. Типо: “Кто ж так борется? Разве ж так борются? Да руки бы вырвать тем кто так борется! Уж лучше вообще не бороться, чем так как эти борцы! Вот если б я был бы на их месте, то я б боролся совсем иначе! Но кто ж меня послушает? Они там только себя слышат! Вот пусть и обосруться, борцы хреновы. Да мне признаться и впадлу с ними в одном ряду сидеть! Мне это унизительно! С моим-то умищем” Ну, и т.д.

Вот эти вторые “борцы” еще несколько дней назад блажили, что все эти местные выборы – чепуха. Об этом и говорить-то не нужно. Пустая трата сил и времени.

А теперь, когда общественное внимание сосредоточено на часах Пескова, они орут: “Как вам не стыдно! Вас специально отвлекают от важной проблемы! У нас же тут местные выборы! Сатрапы не пускают оппозицию на выборы, а вы часами Пескова занялись! Немедленно прекратите!”

Немая сцена….

Альфред Кох

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here