В Московской области открыто действует террористический лагерь боевиков

0
71

В Московской области России открыто действует террористический лагерь боевиков ДНР и ЛНР, где они готовят новую смену для войны в Украине, учат молодежь стрельбе из автоматов и снайперских винтовок и пропагандируют ненависть и агрессию.

Все это происходит при благословении попов РПЦ и явно с согласия официальных властей. Фотоотчеты и видеоролики из лагерей публикуют в сети сами боевики. Инструкторами на сборах работают хорошо знакомые нам садисты и неонацисты из Питера — Андрей Мильчаков и Ян Петровский, истязавшие украинских военнопленных и хваставшиеся в сети страшными фотографиями.

Факты существования таких военных лагерей под Москвой, где российские фашисты и военные преступники готовят новых боевиков и учат их убивать, являются очередным весомым доказательством участия России в войне против Украины. На тот случай, если кому-то мало предыдущих доказательств.

Этот подмосковный лагерь — железный аргумент в пользу продления антироссийских санкций. И на месте украинских властей я бы тщательно использовал этот аргумент.

Денис Казанский

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here