Антидискриминационная поправка стала поводом для истерии в российских СМИ

0
56

ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ РОССИИ
Тема гомосексуализма обострилась в связи с принятием «безвизовых законов». Бывшие братья аж заходятся.
При всей скандальности тема довольно глубокая.
На поверхности то, что отрицатели права гомосексуалов на равные условия труда да и вообще на существование, как бы позиционируются как сторонники православия. Но среди сторонников этой позиции, особенно из России, большинство тех, кто даже не знает, сколькими пальцами и почему полагается креститься.
Дело в том, что в Европе гомосексуализм — это форма удовлетворения своих потребностей. Это в удовольствие.
А в Советском Союзе в местах лишения свободы и в армии это была предельно жесткая форма унижения. Форма надругательства сильного над слабым. Форма безусловного доминирования.
Через уголовные зоны — с одной стороны колючки или другой, а также через армию в СССР прошло подавляющее большинство населения. То есть, смысл «гейропы» для них однозначен — насилие, которому невозможно противостоять. Именно поэтому, пытаясь унизить украинцев, они и рисуют всякие похабные картинки гомосексуального насилия, ассоциирующиеся с нашим выбором европейского пути.
На самом деле, всякое упоминание россиянами и их адептами в Украине гомосексуальных отношений означает только то, что они признают безусловное многократное преобладание Европы над Россией. И то, что Европа, при желании, способна сделать с Россией все, что угодно. Хоть спереди, хоть сзади.
Понимают. Боятся. И воплощают страхи в отрицании.
А собственно гомосексуалов-то в России уважают. Потому что они и ресурсными корпорациями, и государственным телевидением без проблем руководят. Чего уж там — свои правильные ребята.

Александр Кочетков

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here