Россия прекратит провокации к Новому году

0
127

Доброе утро, друзья.
Мы отгуляли праздники, посмотрели Парад. Наши воины- лучшие.
Гордимся.
Эта неделя будет очень насыщенной и короткой, ибо начинается со вторника. Что мы имеем? Начнем по порядку.
– В Берлине завершилась встреча Меркель- Олланд- Порошенко.
Посрамлены все кремлевские политологи, которые говорили, что в Берлине будут давить на Украину и к чему-то там ее додавливать.
Посрамлены местные плакальщики, которые говорили, что нашего Президента будут за что-то там критиковать и ругать.
На встрече обсуждалась война на Донбассе, санкции к России. Опять же, снова и снова (и я об этом пишу постоянно)- Россию будут додавливать только Минском-2. Отвод тяжелых вооружений, выборы по украинскому законодательству, изменения в украинскую Конституцию, которые одобряют США, ЕС и Украина, а не те, которые предлагает Лавров. Украина будет неуклонно это все выполнять и делать. А России остается в таком случае немного вариантов- скрипя зубами выполнять тоже или получить новые санкции.
Мое мнение и мой прогноз я высказал еще в Мае в интервью на Еспресо- ТВ- Россия, несмотря на то, что будет устраивать локальные заварухи, будет строить из себя Мачо и кричать, что Минск-2 ей пофиг (чтобы не быть обвиненной всемирной ватой в том, что слила русский мир в Украине) до Нового Года выполнит свою часть Минских соглашений в надежде на то, что ЕС не продлит, а США не введут новых санкций.
Про “нормандский” формат в Берлине тоже красиво завернули- Он классный и менять его нет никакого смысла. Но!.. Если что, то его можно “усилить”)
– Биржи Китая продолжают свое падение, что тянет все мировые биржи вниз. Начинается распродажа биржевых активов.
США призывают Китай больше открывать свою экономику, начинать либеральные реформы, заканчивать потихоньку с коммунизмом.
Вот такие совпадения)
– Северная Корея попугала немного соседей и угомонилась. Там шансов у нее нет- на ее границе огромный военный кулак Южная Корея- США,
– Ожидаем хорошие новости по нашим кредиторам. Наши читатели давно знают- в Железной Леди Наталке сомневаться не нужно, она дожмет всех.
– Анакондушка разлила брентушку- 43,33 сейчас.
Помогаем нашим воинам.
Не впадаем в эйфорию. Победа еще не завтра.
Работы у нас много.
Хорошего всем дня)

Олег Пономарь

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here