Российские военные хвастают украинскими пограничными знаками (ФОТО)

0
83

У каждой воюющей стороны есть свои трофеи.

Так украинцы фоткаются на фоне всяких эмблем самозваных сепаратистских батальонов, триколоров и прочей российской лабуды, а сепары сбегаются фоткаться на фоне украинских табличек или флага. У каждой стороны своя трофейная правда.

И только в российской армии с этим проблема, ведь она ни с кем не воюет. Не воюет, но хочется. Пока что единственным официальным трофеем российской армии особо и не похвастаешься. Помните ту историю, когда, когда российские пограничники сначала захватили Чонгар, а уходя, выкрутили в местном кафе все унитазы –http://censor.net.ua/…/pokidaya_chongar_voennoslujaschie_rf.

Однако мы нашли официальный трофей в российский армии. В одной из российских военных частей (предположительно это какая-то часть ПВО) солдаты в казарме фотографируются с пограничной табличкой из Украины. Табличка на украинском языке с надписью “Державний кордон України – ВЇЗД, ПРОХІД ЗАБОРОНЕНО” – такие таблички стоят на материковой части Украины, она точно не из Крыма. Каким-то образом официальное имущество украинской погранслужбы попало в российскую военную часть.

20-летний российский солдат-срочник Дмитрий Шаров из Саранска сначала выложил фотографию с украинской табличкой, потому подумал и все же убрал. Но пару дней фото все же провисело на его странице и попало в кеш Google: https://archive.is/uzK11

Для тех кто не верит, что это казарма армии РФ, прилагаю еще пару фотографий его друзей на фоне комнаты с таким же коричневым кантиком с одинаковыми шторками на окнах.

Раньше мы удивлялись, когда какое-то российское ветеранское сообщество в качестве трофея забрало с Донбасса обломки MH17, потом российский канал спилил стелу в городе Дебальцево, ну а российская армия чем хуже?

Профиль Шарова: http://vk.com/dmitry_sharov (и его архивhttps://archive.is/g0wgW)

Кеш гугла (смотрим не обновился):http://webcache.googleusercontent.com/search…

Ссылка на изображение трофея:http://cs621826.vk.me/v621826636/238a/ORwcEk14id0.jpg