Народ должен быть в оппозиции к власти

0
88

Не будем давить на власть – будет Путин, только свой.

Когда люди обвиняют в зрадо..бстве. То они не понимают одного: я всегда буду зрадо..бом. При любой власти. Я не могу мыслить иначе после Майдана. Не будем давить на власть – будет Путин. Не кремлевский, а свой. Мне на Зеленского пофиг. Я его также буду критиковать. Но я понимаю людей, которые за него голосуют.

Поскольку нынешняя ситуация сложилась потому, что люди, пропитанные ложью и ненавистью, решили перестать потреблять все это говно. Была бы графа “против всех”, они бы проголосовали “против всех”. В ситуации, когда надо выбирать – выбирают. Или они должны были как-то по-другому выразить протест?

Они не выбирают президента, они выбирают новый формат власти. Об этом все говорили. И эти люди, наверное, даже не смотрели 95 квартал. И эти люди, среди которой большее количество молодежи, явно не являются идиотами или предателями. В чем они идиоты? В том, что боятся за будущее и не уезжают за рубеж? Или в том, что поддержали кандидата, который показывал им не семейный форум ценностей, а почему следует ценить право голоса, что такое демократия и как правильно голосовать?

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here