Юрий Тимошенко – партия «Невнимательная Украина»

0
1627
Юрий Тимошенко

Первый тур прошёл, голоса почти досчитали и теперь можно поболтать о персонах принявших участие в гонке и их сути. 

Без какой либо антипатии (и симпатии тоже) к Юрию Тимошенко могу смело предположить, что результат в 0,62% (около 118 тыс голосов) – это не его результат. Как не смешно, но мы теперь знаем, сколько людей делая сознательный и ответственный шаг, придя на избирательный участок, не могут отличить «Юрий» от «Юлия».

Однако разрыв между ЮВТ и ПАП значительно больше, чем набранный результат однофамильцем, поэтому говорить о том, что он сыграл решающую роль в отжиме голосов не стоит. Но факт на лицо.

Сегодня через сайты сомнительного авторитета пытались разогнать новость, что Юрий Тимошенко пойдёт на выборы со своей политической силой – Блок Юрия Тимошенко (БЮТ). Якобы, об этом Юрий заявил на пресс-конференции. Я подтверждение не нашёл. Новость сомнительная и направленная скорее всего на то, чтобы лагерь ЮВТ был ещё более раздражён, хотя куда уж больше? Я думаю больше уже некуда.

В общем, сам приём с однофамильцем в списке – это не первый случай в истории.
Однако на моей памяти – это первый раз, когда в роли подставного однофамильца попользовали целого народного депутата. Интересно, если я конечно не ошибаюсь и это не случай дивного совпадения, как же себя ощущает Юрий? Уверенно ли? Гордо ли?

Хотя в любом случае, результат выборов доказал, что у Юрия Тимошенко есть 118 тысяч (штыков) избирателей, а это немало. Он действительно может собрать их в одну политическую силу. Предлагаю даже название «Юрий Тимошенко – партия «Невнимательная Украина».

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here