Московские политики финансируют дискредитацию украинского закона о спецконфискации

0
64

Я унижен, раздавлен и угнетен.

По инсайдерской информации, московские беглецы в начале недели заседали по поводу закона о спецконфискации и выделили на его дискредитацию в Украине несчастных пол-лимона зелени. Это форменное безобразие: на всю огромную бригаду экспёрдов и журналистов во главе с Лещенко – вшивых полляма, когда принятие закона грозит потерей миллиардов? Это какой-то позор. Впрочем, московские пацаны деньги считать умеют и знают, что спасти они могут только украинские активы, которые прокуратура без спецконфискации забрать в доход державы не сможет- слишком далеко в оффшоры спрятаны владельцы. За границей же ее все применяют – и нередко без всякого приговора вору и до суда над ним конфисковывают по решению суда незаконно нажитые средства. А захотят деньги обратно – пусть докажут законность их происхождения (ха-ха). Так что, ворам деньги уже не вернутся – как и богатой стране Украине, готовой спонсировать весь свет. И впрямь, на хрена Украине деньги, если ее можно кормить байками недобросовестных экспертов и журналистов.
Впрочем, перейдем к делу. Завтра в комитете ВР по предотвращению коррупции в 13-00 пройдет дискуссия по закону о спецконфискации. Все заинтересованные журналисты, юристы и прочие эксперты – звоните 044 255 35 03, заказывайте пропуск. Если будут стоящие мысли, как закон улучшить, будете услышаны.
П.С. Откуда у меня чувство, что Лещенки-Сидоренки и прочие наши оппоненты на дискуссию не явятся, а вот из подворотни будут продолжать лаять?

Карл Волох