Целое поколение россиян отравлено "киселёвщиной"

0
69

Многонеуважаемый Дмитрий Константинович Киселев, я проработал с вами в Украине два года. И это были не самые худшие времена. И я, каюсь, даже был вам за них благодарен. Но как писал Сергей Есенин: “Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии”. А вы и есть – большое. Вы, Дмитрий Константинович, даже представить не можете, как трудно мне это написать, но я напишу.

Вы, Дмитрий Константинович – НЕГОДЯЙ. Вы своим сознательным враньем, приобретшим неслыханную силу за счет вашего злого гения, сделали несчастными миллионы своих соотечественников и миллионы ваших соседей.

Все, что вы сеете в головах ваших зрителей, отбивается большой кровью и горькими слезами.

Думаю, еще при вашей жизни ваше имя станет страшным проклятием, как для немцев стало проклятием имя Юлиуса Штрейхера, издателя человеконенавистнеческого Der Strümer.

Отравленное вашим ядом целое поколение россиян сравни интеллектуальному геноциду.

Вам хорошо, вы умрете. А вот как им со всем этим жить?

Жить им с этим будет невыносимо.

И это ваша заслуга. Моя честная эмоция навеянная беседой корреспондента Новой газеты с родителями попавшего в плен в Украине российского солдата: Отец ГРУшника Александрова: Разворовали армию, а крайние наши два пацана!

У стариков напрочь стерты все родительские инстинкты. Они негодуют не на того, кто отправил их сына в преступную командировку, а затем отрекся от него, а на Америку. Они отказываются ехать на свидание к сыну, потому что Киселев их запугал мифической угрозой “правосеков”. Но при этом верят, что их сына пытают и колют всякой дрянью.

Люди, человеки, земляне! Папы и мамы, скажите? какие силы, угрозы могут удержать вас поехать к сыну, попавшему в беду?

А киселевщина смогла это сотворить.

Александр Пасховер

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here