Россия может развязать новую ядерную войну

0
59

Пару мыслей по паре очень важных моментов.
– Возможная ядерная война.
“Консервы” на всю катушку разгоняют этот темник. Цель его проста и очевидна- если Украина, ЕС, простые люди во всем мире поверят хоть немного в реальность этого сценария, то тогда все проще и охотнее будут идти навстречу требованиям или хотелкам Пу-тина.
Но я уже достаточно подробно писал почему это блеф. Последний раз в Июле здесь http://newsader.com/…/ponomar-o-yadernom-blefe-rossii-shul…/
Но хочу привести еще один логический, простой аргумент.
Как Пу-тин может быть готов применить ядерное оружие, когда он не готов был даже взять Донбасс? Если он так решительно и агрессивно настроен.. если он так хочет насолить Обаме..если ему всё пофиг и ему нечего терять.., то почему он не взял Киев хотя бы? или пол Украины до Днепра хотя бы? Это был был хороший щелчек Обаме.. Но он вместо этого тихо уходит из Украины как побитая собака..А “консервы” разгоняют темник про “ядерную зиму”)
Нет связки)
– Про США, “слабость” НАТО, провокации Пу-тина в Сирии и Турции..
Он очень провоцирует.. Он залетает в воздушное пространство Турции..
Он покушается на американские дроны.. Он опасно летает перед американцами в Сирии..Он очень хочет, чтобы НАТО сбило хоть один российский самолет..
А почему?
Потому что через 5 дней выходит репорт по малайзийскому Боингу. И это будет информационная бомба мирового масштаба. И такую бомбу мог бы перебить или заглушить только сбитый коварным НАТО “невинный” российский СУ, который самоотверженно боролся в одиночку с мировым терроризмом.
Поэтому НАТО очень нужно держать голову холодной в эти 5 дней. Как бы не хотелось наказать мелкого хулигана и как бы его не провоцировали.
Это не слабость НАТО. Это шахматы.

Олег Пономарь

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here