Российские либералы используют Украину как политический плацдарм

0
153

Российские либералы, слетевшиеся на наш праздник, словно мухи на варенье, пестрят одами, воспевают Украину, не забывая при этом вплести в мишуру безвкусных осанн и свой ничтожный шкурный интерес: дескать, укрепление украинской государственности приведёт к крушению Кремля, режим Путина рухнет, а переодетые женщинами уцелевшие сатрапы разбегутся по Пхеньянам и Каракасам.

И вот тогда российские либералы, морщась на свет, вылезут из пропахших адреналиновым потом кухонь, войдут в пустой Кремль, сядут на вентиль и, продолжая воспевать братство народов, которые рассорил Путин, известный подонок и тиран, предложат обсудить порядок совместного управления Крымом. Крым – это же не бутерброд, да…

Существуют феномены, имеющие свойство не меняться никогда, и неискоренимое желание русских загребать жар чужими руками и отовариваться с чёрных ходов – один из них.

Не знаю, что заставляет вас радоваться неприкрытой стоеросовой меркантильности, которую эти тараканы даже не скрывают, а тем паче – благодарить.

Шлите нахуй: всё равно будут улыбаться, лебезить и заискивать, т.к. возможность переползти из-под своего плинтуса в заветный Кремль они смогут получить либо с помощью Украины, противостоящей российской тирании, либо никак.

РФ – это материализованное проклятие, наглядное пособие по светопреставлению, ёбаный гигантский лепрозорий.

Не водитесь с прокажёнными – здоровее будете. Хейтспич окончен.

Сергей Иванов

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here