Регионалы пытаются захватить власть в Днепропетровске

0
57

Заявление.
Преступная коррупционная Система вышла в «беспредел». В Днепропетровской области и по всему Востоку Украины блок Порошенко на пару с «регионалами» из Оппоблока нагло и цинично «пилят» власть, деньги и результаты будущих выборов.
На Днепропетровщине губернатор Януковича Вилкул вместе с губернатором Порошенко Резниченко без стеснения, открыто «рулят» избирательным процессом и командуют комиссиями.
«Клоны» реальных оппозиционных партий и их кандидатов регистрируются избирательными комиссиями даже тогда, когда сами представители этих «клонов» просят снять их с регистрации.
Прокуратура и СБУ не реагируют на заявления о финансировании таких проектов со стороны бывших «регионалов» и действующих чиновников, притворяются глухими и слепыми в отношении фактов подкупа избирателей и членов избирательных комиссий.
Весь этот беспредел «крышуется» и управляется с самого верха – Центризбирком не дает партиям ротировать уличенных в политической коррупции членов комиссий, главы госадминистраций всех уровней выполняют указания Администрации Президента по распределению округов между «Солидарностью» и «Оппоблоком» и безнаказанному использованию «черных» технологий.
Мы не допустим реставрации режима Януковича под брэндом Порошенко. Мы защитим свободу выбора, избирательное право и результаты голосования граждан.
И если власть немедленно не вернется в правовое поле, и не обеспечит соблюдение закона, мы проведем эти выборы с прямым участием народа и под защитой народа.
В ответ на «беспредел» Системы мы готовы помочь гражданам сформировать честные народные избирательные комиссии, и провести прозрачные, действительно народные выборы – в противовес декоративной фиксации коррупционного «договорняка» между вчерашними и сегодняшними грабителями и предателями. Украинское Объединение Патриотов – УКРОП напоминает : воля народа – священна, её нарушение – преступно, наказание – неминуемо!

Геннадий Корбан

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here