Проект "Минск-2" завершится к Новому году

0
43

Осень, “Витрина”, пора вливать бабло.
Сегодня вышла очередная статья Сороса о необходимости крупномасштабной финансовой помощи Украине.
Почему Сорос? Почему именно сейчас?
В своей прошлогодней статье про Мировое Правительство я писал кто такой Сорос. Он- мессенджер или репрезентатив мировых денег. И вот сегодня он выступает с заявлением о том, что Европа должна в этом году (до конца которого осталось 3 месяца) влить в Украину 1% от всего бюджета ЕС, что составляет 14 млрд евро.
Спонтанно? Случайно?
Недавно МВФ утвердил очередной транш.
Недавно Мировой банк утвердил очередной транш.
На днях состоится донорская конференция по Украине в Германии- крупнейшей европейской экономике.
В октябре состоится мировая, большая, итоговая, главная донорская конференция по Украине в Киеве.
Что всё это значит?
Это значит, что проект “Витрина” переходит из стадии подготовки в стадию реализации. Люди расставлены – (недавнее назначение нового налогового советника из США к Яресько), АКБ (читай ФБР) готово будет скоро- пора вливать бабло и начинать массовую приватизацию.
Для того, чтобы не допустить к приватизации бизнес страны-агрессора Украина ввела два дня назад санкции.
В октябре с финальной аудиторской инспекцией приедет в Киев Министр Торговли США Пенни Прицкер и будет принято совместное с Украиной решение по персоналиям в Кабмине и по готовности к большой игре.
Что с Минском-2? Он должен закончиться к Новому Году. Если Россия выполнит всё, то хорошо. Если не выполнит, то получит новые санкции и в конечном итоге всё равно выполнит.
28 Сентября в Европе в рамках самых крупных после 2ой Мировой учений НАТОTrident Juncture 2015 развернется 40 тыс. группировка самых боеспособных войск, которая до Нового Года будет цементировать Минский процесс.
Наша Армия тоже уже совсем не та, что была год назад.
А что Пут-ин?
Он занят важным делом- Сирия и геополитические шахматы. Штирлиц живет в нем неискоренимо. Но он так заигрался, что не заметил, что почти везде проиграл.
Ущипните его кто-то.

Олег Пономарь

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here