Порошенко нравится раскол общества

0
124

Xестно сказать, возвращаясь к теме полит-кампании Пороха и всему этому медиа-фаршу, которые стекает по окнам Овертона, хехе, фейсбука, мне кажется, что ему и его молодой команде нравится это.

Я знал разных политиков, с которыми приходилось работать. Например, проводишь соцопрос по округу. Вас в 88 не знают. Как это не знают. Ну как, вы же там не появлялись. А лавочки. Так людей не лавочки интересуют. Вот здесь вы мусорники поставили, здесь это сработало, а вот здесь лавочек полно. Не может быть. Повторно проводите. Рисуешь процент. О, вот это заебись. В результате жопа на 88 округе.

Но заказчик платит, отказывать ему после этого? И когда пиарщик Порошенко говорит, что мы ему говорим, а он не слушает. Я ему верю. Ну, тактика не сработала. Надо её менять. Причем парламентские – не президентские. Надо новые смыслы, проанализировать, найти проблемные точки и по ним сработать. Но зачем?

Хорошо сидеть в теплом джакузи, хотя теплый он не от нагрева воды техническим способом, а от выделений организма, и повторять про себя: “Царь во дворца”. Заходить в фейсбук и читать только хорошее, просматривая очередной эпос московских пропагандистов Прямого.

Потом вкидывать деньги в эту бесполезную мишуру с “неправильным народом” и успешными реформами. Также поддерживать раскол в обществе, чтобы регионально отхапать депутатские кресла. Еще хорошо, чтобы сами пропагандисты сужали круг аудитории, чтобы не дай Бог критика не прошла. С чем они и справляются.

А потом удивляться. Или нет. Ведь мне кажется, что ему это нравится. А временщики на то и временщики.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here