Новоиспеченный мэр Одессы решил наказать горожан за самоуправство

0
70

Мэр Одессы Геннадий Труханов поручил департаменту безопасности составить административные акты «в отношении лиц, которые самовольно высаживают деревья на территории города».
Об этом он заявил на аппаратном совещании в муниципалитете.
Речь идет об активистах организации «Зеленый лист», которые высаживают деревья на Французском бульваре — вместо убитых КП «Горзелентрест».
«Выезжайте и составляйте административные акты. Будем штрафовать за то, что ковыряют где попало, что попало и как попало. Я еще раз призываю, если хотите помочь — давайте будем высаживать вместе. Не просто так делать работу ради работы», — заявил Геннадий Труханов.
Отметим, что сотрудники «Горзелентреста», виновные в гибели свыше 100 деревьев Французского бульвара не понесли за свои действия никакой ответственности. (с)

Прости, Трегубов, воспользуюсь твоей цитатой – это так прекрасно, что даже волшебно. Гражданин невнятно какой страны, исходя из недавно опубликованной журналистами информации, решил указать ботаникам их место в непростой иерархии полезных дел.
Академически интересно, когда Одессу вновь накроет снегами, победивший на выборах благодаря инвалидному правосудию мэр будет наказывать самовольно откапывающих попавших в заносы граждан штрафами? Или таки предложит помахать вместе лопатой на Думской под аплодисменты изумленных дебильных избирателей, проголосовавших за это чудо электорального беспредела?

P.S. Апогей апофеоза конечно коммунистический дельфиновод Кисловский в камуфляже с желто-голубым шевроном на рукаве. Теперь я видела все.

Олена Добровольська

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here