Не зовите беду, пока тихо

0
153
Мирослав Гай

Такое ощущение, что все эти люди реально желают и ждут гражданскую войну. Сейчас предпосылок для неё никаких, по сути, нет.

Есть противостояние ветвей власти, которое началось 4 года назад. Пугать пророссийским реваншем после того, как регионалы нормально себя чухали в БПП, только Чечетов не выдержал, тоже не стоит. Тут кум Путина с прошлым президентом дизель гонял и все ок было, схемы работали. 

По факту договорятся, пойдут на выборы и дальше будут существовать по старым схемам. Может быть, что-то поменяется в конфигурациях. И дай Боже, чтобы оно поменялось в лучшую сторону.

Реально, вот что поменялось? Михо вернулся и сразу сдружился с Кличко? Или нас тут сливают кому-то? После 5 лет по нагибанию страны и общественно-политической шизофрении не вижу никакого слива. Наоборот, Россию стало корежить нормально.

Поэтому кочегарит “Радио тысячи рошенок”, желает кровушки на наших святых землях. Правда, если начнется гражданская война, не знаю, будет ли в ней участвовать Мирослав Гай. Но это мне напоминает постоянные рассказы, что Россия скоро нападет. В 2007 была ситуация с испытаниями самолетами, когда кричали про российский спецназ в серой форме. Понятно, оказалось, что это наши самолеты и наши летчики. Горящие заводы с российским следом еще за времен правления Тимохи. В 2014 году показывали нашивки российских ментов, причем старого образца.

Потом, когда Россия реально напала, все несколько офигели. И бдительность из-за постоянных криков о волках немного притупилась. Не надо кричать о гражданской войне, потому что может бахнуть и тогда реально не выгребем.

Світлина від Шерман Валентинович Дрозд.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here