Медведчук и Бойко подсунули Порошенко “канфету Тузик”, как Янукович Медведеву в 2004 году

0
381
Бойко Медведчук и Медведев

На Банковой что ни день, то в штангу, то Луценко пошалит с Йованович так, что Порошенко надо доказывать, как он уважает Мэри, то теперь, вот, Медведчук с Бойко толкнули “покаяльную речь” в Москве, что теперь Банковой надо срочно придумать, какую-то версию, почему спустя 5 лет после Майдана такое в принципе возможно.

Согласитесь, что может быть смешнее, чем новость, что СБУ: в ближайшее время дадим оценку поездке Бойко и Медведчука в Москву. Это реально очень смешно, когда Грицак заявляет: “спецслужби РФ у будь-який спосіб намагаються відволікти увагу громадськості від викритих корупційних схем фінансування виборів у інтересах одного з кандидатів у президенти України, який влаштовував раніше та влаштовує зараз Кремль”

Я не пойму, Грицак намекает, что Медведчук и Бойко являются офицерами спецслужб России? А почему СБУ пять лет формирует оценку, пока Медведчук скупает пачками телеканалы, партии, очень не хило закрепился на рынке сжиженного газа, который, кстати, зачистила в 2016 году СБУ от мелких трейдеров. Разве это можно было сделать без одобрения Порошенко? Почему СБУ. прокуратура и суды не разобрались с “вышками.Бойко” ?

Сам Бойко вообще скатился до того, что просто играет роль актера, который озвучивает выгодные Банковой заявления. Я понимаю, когда Палию не хватает христианского украинца на Банковой, но когда Бойко говорит, в Москве, что они с Медведчуком хотят союза с Тимошенко (Миха Чаплыга еще в начале февраля писал об этом готовящемся поцелуе Иуды), но при этом Бойко не вылазит с эфира президентского “Прямого канала” ( то есть, “Прямой” получается тайно поддерживает союз с Тимошенко, не рано ли сливаться?:)), обращается к правоохранительным органам против своих бывших коллег по Оппоблоку, то это реально карьерное фиаско. Это фиаско читается так – “я превратился в говорящую голову” по особо важным поручениям Петра Алексеевича.

Какая же функция этого особо важного поручения? Да дать хоть какой-то толчком вялому рейтингу Порошенко, который томос поднял на очень скромную высоту, а Свинарчуки просто рубанули. Потому остается выпускать “газового Берлагу”, чтоб дезориентированому избирателю можно было втюхать легенду о создании Украинского федерального округа, который сдобрить воплями, что Путин сейчас нападет на Украину, когда его агенты вот-вот возьмут власти (еще один порохоботский алогизм – зачем вторгаться в Украину, если “агенты вот-вот возьмут власть” на выборах, подробнее об этом смотрите видео мое в первом комменте, где я разобрал эти маневры).

В общем, куда ни ткни, получается засада за неделю до выборов. И засада эта вышла только из-за желания менять все таким образом, чтобы ничего не изменить по сути.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here