“Евровидение” как репетиция выборов и сдачи Украины врагу

0
107

Для меня это совершенно очевидно, хотя, конечно, сейчас начнут говорить про второсортный песенный конкурс, который не имеет значения.

Для Европы – да, не имеет. Но для Украины имеет, и мне понятно, какое. Не музыкальное, а общественное и политическое.

Через такие общенациональные коллаборантские отборы, через концертные и спортивные выступления в стране-агрессоре, через толерантное отношение к таким людям/событиям – через всё это в стране методично формируется “общественный запрос” на “мир любой ценой”. Который означает возвращение Украины под контроль России и Путина.

Скоро президентские выборы, и если “толерасты” от политики на них, а затем еще и на парламентских, победят, то очень скоро риск потери независимой Украины окажется реальной угрозой. А те, кто защищает страну от врага, кто имеет патриотическую позицию, окажутся “маргиналами” на фоне “миролюбивого” мейнстрима.

Очередной шаг к пророссийскому перевороту в сознании украинцев был сделан во время этого отбора на “Евровидение”, и он – лишь один из многих, которые я сейчас наблюдаю. Идет ползучее предательство, которое опасно, преступно не замечать. Это обернется для всех нас, нормальных, честных людей, в итоге большой бедой и большой войной.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here