Поддельные повестки в военкомат связаны с политической пропагандой

0
61

Жизнь становится все чудесатее и чудесатее…

Гражданин Вадим Ш. обнаруживает у себя в почтовом ящике данное “письмо счастья” и слегка ошалевает. Ибо конечно система призыва работает через вот то самое место, всякие скандалы-аферы-крики-ругань. Но… Но, гражданин Вадим Ш. как бы не против служения Родине (редкий случай в наших широтах в последнее время), но повесток не получал. Ни разу. Совсем.

Гражданин Вадим Ш. идет в военкомат с криками ‪#‎шотакоеянепонял‬, а там встречает еще десяток таких же, с повестками. И усталое выражение лица военкома тоже встречает, которое ему, лицо военкома, и объясняет – поддельные бланки с напечатанной типографским методом печатью и подписью. А у военкомата к гражданину Вадим Ш. претензий нет, равно как и нет пока планов на его мобилизацию.

И только вечером, уже дома, распаковав арестантскую корзинку, гражданин Вадим Ш. обращает внимание на странное совпадение – в почтовом ящике помимо поддельной повестки еще лежала листовочка с призывом жечь шины, собирать Майдан-3/3.5, голосовать на местных выборах за вот эту вот партию.

Чудасатее и чудесатее…

P.S. А у настоящих уклонистов таки будет куча проблем, это да. Настоящих, а не поддельных.

P.P.S. Гражданин Вадим Ш. пришел к нам с этой историей. А заодно попросил помочь с оформлением добровольцем в ВСУ.

Юрий Бирюков

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here