Все империи перед развалом утопали в разврате

0
164

Начнем с того, что “эскорт-услуги” существовали даже в Советском Союзе. Достаточно вспомнить “обкомовские бани”.

Говорят, что именно из такого заведения вышла уроженка Шепетовки, а ныне – преуспевающая политическая фигура по кличке “Валька-стакан”.

О подобном “банном сервисе” писал в одном из своих произведений Сергей Довлатов. Так что все это было: сопровождение и плотские удовольствия с непременными возлияниями. Но это находилось под жесточайшим контролем и строго регламентировалось.

С распадом СССР все гипертрофировалось, формы обострились, а содержание обнажилось до такой степени, что стесняться уже нечего. Итогом стала полнейшая неразборчивость в связях на всех уровнях. Без меры и условного морального предела.

Я – не моралист, и учить манерам Дерипаску не собираюсь. И никому не советую. Сергей Приходько – вообще дядя серьезный, второй человек по вопросам внешней политики России. Их неразборчивость всего лишь отражает силу моральных устоев и уровень компетенции вообще.

История с восемнадцатилетней “эскорт-девушкой” – безусловно, неприятна, но “солидные дяди” из нее как-нибудь выкарабкаются. А вот девушке, скорее всего, придется нелегко. Она затеяла весьма рискованную игру, к которой явно не готова. Вчера она обвинила Дерипаску и его друга в “групповом изнасиловании”, а сегодня уже заявила, что это была “проверка на чувство юмора”. Но “там” такого “юмора” не понимают. “Там” – “конкретные пацаны”, “там” надо “отвечать за базар”. Не думаю, что Настя Рыбка способна ответить за свои шалости, включая “литературные упражнения”, всерьез.

Во всем мире существуют “эскорт-услуги”. Я – не специалист в данной области и, естественно, никогда не обращался за подобными услугами, но наслышан о “корпоративной этике” в данной сфере. Кастинг, контракты, особые условия – все это оговаривается по пунктам. То, что люди из высшего эшелона власти обращаются к “жрицам любви” уровня Насти Рыбки лишь говорит о невероятной беспечности и степени развращенности нашего “руководства”.

Все империи, прежде чем развалиться, утопали в разврате. Вот и кремлевские вожди уже начинают пускать пузыри – вместе с “рыбками”…

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here