Выборы должны быть честными, как в России

0
126

А тем временем срач продолжается…А ведь это всего лишь возможность ВЫБОРА! Никто не заставит вас проголосовать за чужого кандидата. Только вы сами ответственны за то, что сделаете. Сами. Все сами!

Вам же не нравится, как у соседей? Правда? Когда выбора нет и не будет – это же нехорошо?

Так чем же вы недовольны?

Еще раз повторю: демократия – это не когда все, как вам нравится. Это когда все, как вам не нравится, но вы уважаете выбор большинства.

Когда человек говорит:”выберут Бойко – я уеду” – я его понимаю.

Честно выбрали, я не согласен, я не хочу так жить…

Когда мне говорят: “Выберут Бойко – и пойду с ружьем на улицу” – я не понимаю.

Если выбрали честно, путем демократического голосования, большинством, то, будь любезен – прими выбор большинства. Не нравится – уезжай. Или борись. Присоединяйся к оппозиции, агитируй, готовься к следующим выборам, лови свой шанс.

Главное – выборы должны быть честными. Их результат может нравиться или не нравиться, но другого пути нет. Если мы цивилизованные люди, а не бандустан.

Кстати, в России выборы честные. Их красавца выбирает большинство. Выбор народа почти всегда соответствует внутренней сути этого народа. Оппозиции больно и обидно, но они пестуют свой электорат. И может быть когда-нибудь…

У нас есть шанс привить на постсоветское кривое дерево ветви демократии. Важно этот шанс не прос..ть. Перестаньте воевать друг с другом, как секты фанатиков. Ищите единомышленников, а не возможность плюнуть в оппонента. И будет нам всем счастье.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here