Украина ждет белорусских миротворцев

0
69

Доброе утро, друзья.
Вот и пятница- конец жаркой недели.
Что мы имеем?
Мы еще на пару шагов приближаемся к кульминации нашей Пьесы.
– Президент своим Указом ввел в действие решения РНБО по обеспечению безопасности страны.
Я вчера утром писал, что наша Армия очень быстро научилась и получила знания и всё остальное от наших союзников. Поэтому- мы готовы.
– Союзники тоже готовы к любому развитию событий. Керри позвонил Лаврову и попросил “не быковать”.
– Беларусь активизировалась. Я в Апреле еще писал, что Батька очень хотел бы, чтобы в Украину зашли белорусские миротворцы. Это был бы прогиб перед Западом- лучше не придумать.
Наблюдаем.
Ну и заканчиваем нашу неделю “Строим Европу в голове”.
День пятый, последний ( кста, если все пять дней поместить на отдельный листок,- то получится короткая памятка).
Сегодняшняя тема очень важна- Дети.
Про то, что детей не бить,- я даже не заикаюсь. Это само собою разумеется. Но и кричать на них не нужно. Дергать за руки не нужно. Трясти, при этом громко отчитывая, не нужно тоже. Пугать, давить и так далее. Есть очень хорошее слово – “сотрудничать”! С детьми нужно сотрудничать. Начиная с рождения разговаривать с ними спокойно. Аргументированно им объяснять, что есть права и обязанности в жизни каждого человека и гражданина. И то, что одного не существует без другого. Приводить примеры, убеждать. Хвалить и поощрять за удачи. Поддерживать при неудачах. За совсем плохие поступки лишить чего-то на время или что-то в этом роде. И опять же- спокойно и терпеливо объяснять, что это наказание явилось последствием его (ребенка) определенного поступка. Это- последствия, это ответственность.
Только так мы вырастим свободных и зрелых членов общества, которым жить в Европейской Украине. А не безответственных, забитых и задерганных неврастеников.
Вот так, друзья)
Продолжаем помогать и любить нашу Армию. Им сейчас очень нужна поддержка всего общества.
Хорошего всем дня.

Олег Пономарь

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here