“Совки” у власти

0
143
Петр Порошенко

Очень нравится, как Петр Порошенко и его адепты продвигали правый либерализм, либертарианство, радикальный капитализм и прочее, а в конце концов люди не захотели чет удочками поломанными карасей ловить, да изучать фотошоп в зажопинсках, где интернета нормального нет.

При этом те, кто кричал, что ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ, СОЦВЫПЛАТ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ГАЗ – это совок, сами же этот “совок” сейчас поддерживают.

И получается, что и бизнес, и “средний класс” этот условный, состоящий из президентских крикунов, и все селфмейддолбоебы оказались просто пиздунами. Они получали деньги за подлизывание власти, покупали квартиры 100 метров квадратных за 17 000 в долларов в Киеве, открывали заводы и рестораны, рассказывая про честность. Кто-то собирал донаты, симуляруя рак.

То есть зарабатывали не честным трудом, а продажей тазобедренных суставов. Были, грубо говоря, типичными махровыми совками, которым не нужен ни рынок, ни конкуренция, ни развитие.

Это доказывается боязнью перед изменениями. А в это время каждый четвертый дом в Киеве имеет задолженность. Коммунальные услуги низкого качества, а фраза “жить дорого и экономно, но по-европейски” почему-то не касается людей в органах власти.

В результате, конечно же, идиотский народ, состоящий из леваков, не увидел хорошей жизни и прогресса. Затягивать пояса 5 лет мало кто захотел.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here