Садовой снялся в пользу Гриценко. Депутаты начали метаться и паниковать

0
328

Садовой снялся в пользу Гриценко. Это не только может полностью изменить рейтинги, но и в итоге, из-за перетоков голосов, способно поменять участников второго тура.

Но самое занятное другое. Меня искренне веселит то, какая сейчас начнется миграция. Ведь некоторые товарищи ищущие новые попутные корабли в ВР, и которые появлялись ранее в окружении Гриценко, а потом на фоне невысокого его рейтинга стали в последнее время регулярно мелькать в штабе Зеленского, теперь начнут обратную миграцию. У меня только одно сравнение в голову приходит))

Хотя разве можно осуждать этих отважных ребят, которые любой ценой хотят попасть в ВР и для которых идеологией является стремление во власть? Вот они и мечутся из стороны в сторону для реализации своей цели.

Забавно всё это. И то, что не очень брезгливые кандидаты готовы подбирать всех, кто может дать им составляющие для победы, тоже забавно. И то, что эти самые подобранные, через некоторое время, будут искать новый корабль для нового попадания в ВР, меня так же забавляет. А вообще украинская политика — это кладбище политических кораблей, которые разбились напоровшись на рифы реальности. И лишь ваши надежды наполняют паруса новых кораблей вашими голосами. А потом… новые корабли на старом кладбище. И так будет пока украинцы не созреют до партий с идеологией и реальными партийными членами, парторганизациями и реальными голосами поддержки.

Мы же пока ждем 31 марта. А до этого времени все еще не раз поменяется. И миграция ищущих попутный корабль или хотя бы лодочку в ВР, будет бесконечной)))

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here