Россиянам не удалось обвинить Украину в открытом воздушном пространстве при крушении "Боинга"

0
64

Внимание всем ольгинским троллям и неунывающим гражданам РФ!

Ваши попытки распространять в сети истерику о том, что Украина должна была закрыть небо и поэтому виновата в падении Боинга вызывают гомерический смех.

Для вас, неумных, поясню:
1. Боинг упал не из-за попадания в воздушное пространство Украины, а из-за попадания в него долбаной ракеты!

2. Есть определённые требования к безопасности полетов, которыми руководствуются авиакомпании и авиадиспетчеры всего мира. И все эти требования были выполнены. Военный конфликт-это не повод закрывать небо. Чтоб вам было понятно, сейчас Малазийские авиалинии облетают Украину и летят через территорию Ирака и Сирии!!! А знаете почему? Потому что никто в мире кроме дебила Вовы из Кремля не даёт воюющим сторонам оружие, способное сбивать самолёты на высоте выше 9000 метров.

3. У следствия Нидерландов был вопрос – почему Украина не закрыла небо. Не обвинение в адрес Украины, а вопрос! На что был дан исчерпывающий ответ – в зоне боевых действий не было украинского оружия, способного сбить высоко летящий лайнер. Предположить, что Бук приедет из РФ Украина не могла, так как ранее в мировой практике не было таких случаев дебилизма. И не переживайте, Россия, этот ответ Украина даст и в суде, предоставив как доказательства чётко выполненные рекомендаций ИКАО.

Ну и в заключении. Ваши попытки заявить, что Бук не российский, а украинский разбиваются об один факт – если бы это было так, сепары уже б давно передали этот Бук в ОБСЕ с парочкой трупов в форме ВСУ внутри, не так ли?

Выше нос, Хунта! Варвары своё получат!

Денис Пятигорец

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here