Реалии "ЛНР": Лето в Луганске глазами очевидцев

0
115

Местные жители Луганска в социальных сетях делятся деталями происходящего на оккупированной территории. Что с Луганском и кто виноват в уничтожении Станицы и Счастья – со слов очевидцев.

Диалог взят из социальной сети, выкладывается без редактирования:

“Валерия Лозовая

Роман, я провела всё прошлое лето в Луганске, этого мне хватило чтобы на всю жизнь возненавидеть русских свинособачьих выродков.

Роман Сухарь

Валерия, девушка,а что ж так?Вас изнасиловали?Ограбили наверное?Луганск из Ростова обстреляли?Оккупировали?Аргументируйте

Лиличка Жукова

Валерия, я могу тебе сказать с вероятностью в 101%,что Луганск в 2014 бомбили не русские и не сепаратисты.Топая с Луганска в Станицу пешком,прекрасно было видно откуда и куда стреляли,а главное – кто стрелял!

 Виталий Витальев

Роман, да-да помню, помню – “освободители-защитниики” “рюскага мира” взяли луганчан в заложники. У некоторых (которым не дошло, что РФ их поимела в качестве пушечного мяса и живого щита) развился Стокогольмский синдром. Но не у всех поголовно, не расписывайся за всех.

Валерия Лозовая

Лиличка, а Луганск разбомблен на 90%?! Нет, несколько попаданий в масштабах города это ничто. Разбомблены на 90% как раз Станица и Счастье, по которым лупят из города каждый день руснявые отморозки, не прекращая ни на один день, круглосуточно. Так кто? Укрофожызды жить мешают городу?! Вата такая вата!”

Валерия Лозовая

Роман, это война, мёртвые люди на войне это нормально. И разрушения на войне это нормально. Повторяю для упоротой ваты: Луганск не разрушен и на 1% украинской армией, Станица и Счастье разрушены на 90% руснявыми выродками.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here