Портнов будет сотрудничать с командой Зеленского, помогая преследовать команду Порошенко

0
127

С большой долей вероятности можно предположить, что Андрей Портнов будет сотрудничать с командой Владимира Зеленского, в частности, оказывая содействие преследованию команды Петра Порошенко.

Насколько это сотрудничество будет «плодотворным», и как скоро станет обременительным для обеих сторон, покажет время. Но. Для истории было бы правильно зафиксировать один медицинский факт.

На данный момент ни Владимир Зеленский, ни Игорь Коломойский, ни черт из табакерки новоизбранного президента не могли и не могут помешать или помочь кому-либо въезжать в страну.

Андрей Портнов вернулся в Украину при действующем Генпрокуроре Юрие Луценко. Возвращение бывшего заместителя главы администрации Виктора Януковича – это прямое следствие и символический итог пяти лет президентства Петра Порошенко и «эффективности» всех назначенных им Генеральных прокуроров.

Именно они не смогли или не захотели выдвинуть Андрею Портнову ничего более вразумительного, чем хищение собственной зарплаты. И именно их тупость, жадность, продажность, бездействие и ангажированность стали одной из причин победы Владимира Зеленского.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here