Порошенко и его глупые пропагандисты

0
934

Вот понимаете, я всегда буду защищать журналистов, пока против них будут выступать порохоботы. Потому что последние позволяют не выполнять своих обещаний, не следить за словами и просто нагло плевать в лицо.

Сначала они кричат: “Че эти дибилы кричат за военное положение? Они понимают, что такое военное положение?”, а потом: “Военное положение – это такой правильный шаг”.

Гепа, вот Гепа – это все, это тюрьма. Потом Гепа становится ситуативным союзникам.

Ну, это все фигня. Самый кайф это вот последняя ситуация со “Схемами”. Сколько криков, визга, медиапиздота, что творят. А потом “Схемы” выпускают материал против Зеленского, и они уже репостят, лайкают, рассказывают, какие схемы молодцы.

Сколько я видел ситуаций, когда что-то писал плохое против Пороха. Там прилетали бригады-смерти, трясли кулачком, дулись и лопались. Стоит написать пост “за”, и ты бестфренд. Тебя репостит Павел Нусс. Для эксперимента можете побаловаться с группой “Я_Підтримую_Президента”. Туда с правильным загом и лидом запостишь; ну, мой рекорд – 1500 лайков, 500 репостов.

Понимаете, сколько бы не говорили о честности, о борьбе за лучшее будущее, вас обманывают.

И какие бы они партии не строили с приставками: “Дем”, “Мем”, “СуперлюксЕвропа”, – это все до одного места. Понадобится, перекрасятся хоть в Тимоху, хоть в Зеленского. Главное кешик и власть под рукой.

Я удивляюсь, когда люди, которых я знаю в жизни, лайкают весь этот пиздеж и думают, что демократов подвезли.

Они даже на элементарных вещах показывают всю свою “принципиальность”, “последовательность” и отношение к политическим противникам. А вы думаете, что в партии, в ГО, после выборов, на выборах будет иначе, что-то изменится.

Поэтому я же прекрасно понимаю, как работают журналисты и т.д. Просто у них есть хоть четкая линия партия, где в остальные моменты они могут разгуляться. А здесь кроме линии партии, которая прямая, разгуляться негде. Так и линия партии выполняется большим пальцем левой ноги, на отьебись.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here