Новая Рада будет самая смешная

0
121

Лиза Богуцкая идёт в Раду 98-м номером “Слуги народа”. Идёт, как она сама пишет, “рожать страну” (тысячи лайков и восторженных смайликов). Поздравляем Лизу, она давно хотела родить что-нибудь в какой-нибудь партии, пройдя непростой путь от поклонницы Порошенко через любовь к Саакашвили, в объятия к молодому Зеленскому. Новые лица, новые роды…

Новые лица, да. Четвёртым номером от Зеленского идёт в парламент Давид Браун – удачливый малый из Николаева, для которого начало войны и приход во власть земляка Бирюкова стал отличным личным шансом. Появился личный фонд помощи фронту, стартанул “Волонтёрский десант”, запустился “волонтёрский” проект People’s Project, из которого, в частности, выросла компания “Укрспецсистемс”, начавшая продавать беспилотники Министерству оборону тогда, когда мы их на коленке лепили и не вылазили с передовой…

Сороковым номером идёт ещё один бирюковский сокол Юрий Гусев, бывший заместитель Полторака в 2015-2016 годах. Тоже – известное “новое лицо”, поработавшее ранее и с Хорошковским, и с Каськивим.

И ещё Юзик идёт от 95 Квартала. Трибуну блокировать. Ну, в самом деле: почему сыну Порошенко и жене Луценко можно было, а любимому Юзику нельзя?..

Новая Рада будет самая смешная.

Источник 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here