Когда заканчиваются деньги Коломойского

0
131

Все эти нагнетания о деньгах Коломойского доказывают еще раз, что и эксперты, и журналисты, как и политики, мыслят тактически, а не стратегически.

Деньги Кремля являются таковыми до выборов. Дальше начинается совершенно новая конфигурация. Янукович тому доказательство, причем такое яркое, что привело к печальным последствиям.

Бывают и вовсе забавные случаи, когда прокремлевские силы лишаются прокремлевского финансирования (частично Оппоблок, УДАР), а псевдоукраинские силы как раз находят, если не прокремлевское финансирование, то прокремлевский поток (Петр Алексеевич и его друг Медведчук).

То есть о проектах Левочкина все забывают, но они зыркают из-за угла и, конечно же, гадят, а параллельно хлопцы в вышиванках гоняют дизель из России. Поэтому наблюдать за криками о кошельке Коломойского смешно. Уже смешно.

Потому что, когда Коломойский решил Раду оставить, Зеленский решил Раду распустить, но при этом согласился на закрытые списки по рекомендации Коломы. Ведь сами понимаете, крупный телеканал и специалистов в политике тебе просто так никто не предоставит.

Зеленский пытается вырваться из цепких объятий Бени. Даже, может быть, использует для этого Михо. А “бебебе” он такой, что потом геноцидвале и против друзей устроить может.

Очень не хочется быть привязанным к кошельку, но мама пизды даст, если от куртки оторвешь. Так и живем.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here