Европейская Украина изменит вращение колеса мировой истории

0
51

Доброе утро, друзья.

Не успели оглянуться и уже на экваторе недели.
Склонным к панике и просто сильно переживающим-
Украине (не бумажной, а только-только становящейся европейской) – всего полтора года. Но мы очень быстро учимся, взрослеем и мудреем. Мы прошли и пройдем за несколько лет столько, сколько некоторые страны прошли за 200 лет. Потому что очень сжалось время. Потому что его у нас не много. И потому что мы очень талантливая Нация.
Также не забывайте мой понедельничный пост про окно возможностей для России в несколько месяцев всего. Про то, что бросят они всё на стол. И про то, что, как всегда, у них ничего не получится. Потому что не могут они понять, что Историей определено на этот раз- Независимой Украине быть. С помощью всего мира- англосаксов, масонов, евреев, германской и австрийской разведки, Ротшильдов и Дюпонов, еще “одного человека” и всех остальных. Колесо истории (у меня есть статья с таким названием, кстати). И против Колеса Истории нельзя ничего сделать- оно катится по своим объективным законам.
Две новости из братской Канады в качестве практического дополнения к первой, теоретической части сегодняшнего поста.
– В рамках согласованной Зоны свободной торговли Канада- Украина Канада отменит 98% таможенных пошлин.
– Канада объявила о поставке первого мобильного полевого госпиталя в Украину. Это настоящее чудо медицинской техники на 20 коек, с автономным электроснабжением и системой отопления, вентиляции и кондиционирования. Предназначен он в основном для проведения хирургических операций.
Спасибо большое, Канада!
Пока так, друзья)
Любим нашу Армию и НГ, не ведемся на вбросы, взрослеем, мудреем, работаем. Живем.
Отличного дня)
І звичайно- Ви чудові) Чи хтось має сумніви?)

Олег Пономарь