Еще одна трагедия этих выборов – это трагедия журналистов

0
158
Порошенко-Зеленский

Журналисты не поняли, что они стали в основной массе бесполезными посредниками.

Кандидаты могут обмениваться ударами вообще не ходя на эфиры. Общаться с избирателями напрямую. Мы видим слом медийно-политических машин, которые выполняли ключевую роль в обеспечении порядка глубинного государства. Мы видим, как журналисты кричат: “Вы обязаны к нам прийти дебатировать, вы обязаны нам прессухи давать”.

Ребята, большинство из вас такие же динозавры, как многие наши политики. Посредники не нужны. Или же посредники должны быть очень функциональными, как Uber. Посмотрите на коммуникацию Трампа. Точно также будет коммуницировать Зеленский. Ключевым элементом становится персонально-медийная машина. Личность+ инфраструктура ее продвижения.

Это создает огромные возможности для интересных и креативных людей, которые будут сегментировать аудиторию. На выборах в Раду будет жесткая борьба за эти сегменты и этих людей, которые способны структурировать эти сегменты. Столько всего вкусного просматривается, что я чувствую себя акулой, которая оказалась в стае своих подружек, которые разрывают большое тело кита и радостно танцуют от счастья.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here