У Зеленского до сих пор нет кадровых решений по президентским назначениям

0
109

По информации из самых разных источников, кадровых решений по президентским назначениям у Зеленского до сих пор нет. Новоизбранный молчит и наблюдает, как народ вокруг суетится, пишет свои списки и концепции.

Интересно, что это – решение не принимать решения, или у избранного есть хитрый план, и если есть, то какой. Разнообразные организованные политические группировки непублично выражают желание поддержать Зеленского, “если он проявит самостоятельность”. В первую очередь, от Игоря Валерьевича.

Впрочем, установление степени связи новоизбранного с Игорем Валерьевичем – отдельная дисциплина нынешней специальной олимпиады. И, судя по всему, абсолютные разные группы желают эту связь порвать и заполнить собой пустоту. Вот тут у Зеленского возникает первый мировоззренческий выбор – опираться на бизнес-партнера, выбрать других или сыграть самому, стравливая и миря группы.

Кроме того, у Зеленского есть примерно три пути дальнейших действий, после первых назначений.

Первый – назначение Верховной рады боксерской грушей, на которую он будет сливать негатив до следующих парламентских выборов. Второй – роспуск парламента, но у Зеленского боятся налажать прямо сразу. Третий – самый адский – через КС вернуть Конституцию 1996 года и поиграть в Януковича.

Каждый из этих путей сопряжён с большими рисками, и каждый по-своему. Вот такие вот дела.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here