Российская дипломатия бунтует против учебного центра НАТО в Тбилиси

0
235

Российский МИД исходит нервами в связи с открытием в близ Тбилиси, на полигоне Крцаниси совместного с НАТО учебно-тренировочного центра.
Российская дипломатия как всегда смешала все в кучу, мир в регионе, угрозу войны аналогично той что была в 2008 году и совсем уже глобальную угрозу мировой безопасности…
Что вам сказать, не уважаемый мною Российский МИД, а вы не поняли что после событий в Украине все плевать хотели на ваши заявления и сотрясения воздуха. Все идут в одном направлении, довести цену на нефть до 20 долларов и обнести вас колючей проволокой, что бы пока там, в Кремле сидит этот злобный, маленький КГБшник, который любит летать за стерхами на тигрицах, и находить амфоры на батискафах сделанных из комбайнов, никто не будет с вами говорить больше честно. Вы угроза для всего мира с таким политическим режимом, и поэтому вас будут душить в объятиях.
А в Грузии центр уже открыли, и никто из-за вас теперь его уже никогда не закроет. И до НАТО Грузии всего шаг. И изойдетесь хоть пеной :-)))

Бачо Корчилава

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here