Помимо анализов кандидатам необходим еще ряд соревнований

0
208
Порошенко Зеленский

Поскольку предвыборный процесс у нас уже пошёл не типично и кандидаты меряются не политическими программами, а анализами, да и дебаты будут не в студии телеканала, а на стадионе, то почему бы уже не добавить больше жогова и хайпа?

Предлагаю помимо анализов ещё ряд соревнований:

1. «Оплати коммуналку и прочие расходы»

Кандидатам выдаётся сумма «Х грн» и счёт на коммуналку с суммой «Х*2 грн», а также сопливые и голодные дети, которым надо и устроиться, и учиться в детском саду/школе/вузе и т.д. – Цель: не сойти с ума. 

2. «Спортивное ориентирование»

Кандидатов выбрасывают в лес с запасом еды и одежды из потребительской корзины Украинца. Им нужно выжить и выйти к цивилизации ориентируясь по мху на деревьях и солнцу, собственно так же, как выживают и ориентируются украинцы. – Выведет себя к цивилизации, выведет и Украину.

3. «Вылечи себя в Украине»

Кандидатам выдаётся виртуальный среднестатистический диагноз и средняя пенсия.

Вот тут соревнующиеся проверят и программу «Доступные лекарства» и сбор документов для получения помощи от государства. В программу войдут обязательные элементы кругового челночного бега из кабинета чиновника в кабинет и обратно, общение с командой Супрун и многие другие занимательные конкурсы. Кандидатам можно использовать умение «меньше есть» или «Вообще не есть», а также «Затяжка поясов», ну и прочие советы министров за последние 5 лет.

И так далее… А вы говорите – анализы.

Источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here